Мать девушки меня ненавидит

Mal4n Аун Знаток (306), на голосовании 1 год назад
Не так давно, у меня появилась девушка.
А ее мама оченньь сильно ее контролирует, и поставила ей род.контроль (1час в день)
Вчера мы с ней гуляли, и из-за того, что она задержалась
Ее мама залезла в нашу переписку, все там прочитала и т.д...
Она удалила вк, и отовсюду пропала
Как восстановить общение?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 1 год назад
всегда поражаюсь тому, как муж (жена ) читают переписку супруга, родители у детей и т.д. Зачем вы сохраняете компромат, для чего выёживаетесь?! Я всегда прочитал - удалил! И чист перед законом!!!
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Затрудняюсь с ответом
(Сколько каждому годочков)
Moor Оракул (95674) 1 год назад
А ты что с ее матерью собираешься жить?
Ёрш Искусственный Интеллект (506475) 1 год назад
Она тебя мало знает для того, чтобы ненавидеть
Так что выбирай выражения
Ты отвлекаешь девушку от учебы, так что тоже - имей границы, не делай ей проблем
А восстановить общение - есть же контакты - звони, пиши. После школы встречай, домой провожай
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 1 год назад
Ты себя переоцениваешь...она тебя просто недолюбливает,так скажем,потому,как ты,ваши отношения мешают её развитию...и,уж,тем более после того,как ты не вовремя проводил её до дому-до хаты...нужно быть мужиком,и если ей,вам дан час её мамой,то нужно уважать её родИтельское решение,а не тормозить или хитрить,иначе желая большего,получишь гораздо меньшее,ибо доверия тебе никакого не будет..)за переписку мама,конечно же,не права,но вы сами к этому подвели...разные родители бывают...как и дети..)у меня,к примеру,наоборот,гражданский муж (уже под 35-ть долб...ёбу было) моей дочи влез в нашу семейную переписку,читая наши души...как думаешь,чтО он поимел с этого?...правильно...если б не доча,не её просьба,очень долго бы сие шакал валялся в больничке..)извинись перед мамой и не повторяй ошибок...так будет лучше всего и справедливо...ну если ты действительно желаешь вернуть общение с её дочей,и хоть малейшее доверие её мамы..)