Посоветуйте смартфон российского производства и где его купить. Можно дорогой. Надоел Айфон! Я же русский!

Летайте в Крым Аэрофлотом! Мудрец (11308), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
А смартфонов российского производства не существует
Остальные ответы
Константин Нотлиев Ученик (135) 1 год назад
Наше производство телефонов вроде всё свернулось уже.
Возможно ты и найдёшь что-то но он явно будет стоить космос
Geka Просветленный (37578) 1 год назад
такого нет . есть сборка рф .
влад и мир Искусственный Интеллект (112646) 1 год назад
есть и отечественные модели. Российские компании, как и иностранные, располагают свои производства в Китае. Поэтому смартфоны от российских производителей похожи на китайские внешним видом, программным обеспечением, ёмкостью аккумулятора и ценой. Такие телефоны называются отечественными, так как главные офисы находятся в нашей стране, да и целевой аудиторией тоже являются граждане РФ.
BQ 6430L Aurora
teXet TM-530R
| Источник: https://butop.ru/top-luchshih-smartfonov-rossijskogo-proizvodstva/?ysclid=lb26n2uzdu816334361
Alex Chud Мудрец (10065) 1 год назад
А качество уже не интересует?
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
Названы все модели смартфонов российского производства
YotaPhone («Йотафон») Выходил в 2013-2017 годах. ...
TaigaPhone («Тайгафон») Анонсирован в феврале 2017 года. ...
«Яндекс. Телефон» ...
MIG C55. Анонс состоялся в январе 2020 года. ...
QTECH QMP-M1-N и QTECH QMP-M1-N IP68. ...
F+ R570. ...
AYYA T1.
רמשנאל Оракул (61628) 1 год назад
в России не делают смартфоны от слова совсем