Ушиб или перелом?

Mr. Meme Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Сегодня на соревнованиях наступили на мизинец, болел, сейчас он опух,болит в косточке,шевелить могу, но сгибать больно. В травмпункт не могу пойти, он закрыт сейчас
Голосование за лучший ответ
Adam Мудрец (18254) 1 год назад
Вызывать скорую. Отвезут круглосуточный травмпункт.
Вега Искусственный Интеллект (123069) 1 год назад
Может и трещина...согнуть не получается изза того что опух..зажми его и через боль посгинай...если сильная брль то трещина серьезная...все равно надо идти в травмпункт...чем раньше тем лучше..
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104316) 1 год назад
Уважаемый!
Обратитесь в приемный покой больницы.
Дежурный хирург посмотрит и, если надо, направит на рентгеновский снимок, чтобы доказать, есть перелом или нет его.
андрей волков Искусственный Интеллект (276168) 1 год назад
Травмпункты работают круглосуточно.
Myki Мудрец (12637) 1 год назад
Если б сломали,боль была бы нестерпимой