Диггеры, сталкеры, как вы узнаёте о местоположении всяких подземелий, заброшках и ТД.

S.A.R.I.K 28 Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Диггеры, сталкеры, очень хочу начать исследовать интересные места, но вот не знаю как узнать их местонахождение ( Можете подсказать где вы находите или как узнаёте о всяких подземельях заброшках и ТД.
Голосование за лучший ответ
Фенимор Купер Ученик (222) 1 год назад
Тебя в Гугл и Яндекс поиске забанили?=)))
Андрей Тролов Мастер (1624) 1 год назад
В телеграме приходят координаты закладки и они туда идут её искать