Смогли бы вы обнять/приобнять незнакомую понравившуюся девушку?

Миша Топол Знаток (385), на голосовании 1 год назад
Недавно проходила вечеринка, где мне понравилась одна девушка, мы немного пообщались, но я её (как и она меня) знал от силы часов 6. Так вот, когда мы остались наедине, я побоялся подойти и "раскрыть карты". И вот меня сейчас мучает вопрос, я правильно что ничего не сделал (например не приобнял) или же я просто ссыкло, что не смог пойти на такое?
Голосование за лучший ответ
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
правильно и сделал-а то узнал бы о себе много интересного и еще мог получить в дыну. и в итоге стать самым гадким
. Мыслитель (8462) 1 год назад
Зависит от девушки. Если видно, что она может тебе это позволить, то почему бы нет? Если у тебя есть сомнения, то лучше не рисковать.
Миша ТополЗнаток (385) 1 год назад
Сомнения у меня всегда. Вот проблема-не смог понять, готова ли она к этому...
. Мыслитель (8462) Миша Топол, было ли у вас в тот момент чувства страха?
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 1 год назад
Я могу и присунуть через пару часов знакомства