Девушка странно себя ведет по отношению ко мне, что делать?

Ance affew Знаток (297), на голосовании 1 год назад
Есть одна девушка, которая очень мне нравится(влюблен в нее), но я не могу понять, что происходит. Недавно начала задавать мне вопросы, ответы на которые знала ее подруга(то есть пишет мне, а не ей), также стала тактильной довольно, когда даю ей ручку, она проводит, как бы случайно, своими пальцами по моим, причем это не одномоментно. у нее не было никогда отношений, недавно сказал, что хочу с ней танцевать на выпускном, она очень нервничать начала рядом со мной, хотя все равно продолжает быть тактильной, хоть и перестала смотреть на меня. кто понимает женскую логику, отзовитесь, пожалуйста, иначе она сведёт меня с ума
Help me, please
Голосование за лучший ответ
Alias Знаток (471) 1 год назад
Помоему вы сами себя сводите с ума. Хотите встречаться с девушкой обозначьте ей свои желания. Учитесь принимать мужские решения.
Диванный философОракул (99795) 1 год назад
Мужиком там не пахнет
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 1 год назад
Причем тут, вообще, подруга? Вы разберитесь в себе, кто вам нужен, и начинайте ухаживать за девушкой, не ждите ее реакции на вашу рефлексию.
Шушу Мастер (1009) 1 год назад
Есть ли у вас возможность поговорить с ней об этом? Просто в ином случае вопросы так и останутся, тут никто не знает вас и вашу девушку, поэтому ответы будут разные, лучше признаться сразу в чувствах, чем томить и мучать себя