А вы во-первых оцениваете девушку по внешности или её харизме?

Назар Дударев Знаток (346), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alias Знаток (471) 1 год назад
Все всегда оценивают по внешности, это первое, что видит человек, дальше уже идет харизма, обаяние, чувство юмора и тд...
Назар ДударевЗнаток (346) 1 год назад
А это норма?
AliasЗнаток (471) 1 год назад
Это данность. Вы когда например, первый раз видите фотографию незнакомой девушки вы же ее оцениваете по внешности, так и в реальном общении первым реагирует зрение, так наш мозг пытается считать информацию с человека.
. Мыслитель (8514) 1 год назад
Сначала внешность, а потом и харизма.
Шушу Мастер (1009) 1 год назад
Сначала человек всегда видит лицо, поэтому идёт внешность, а дальше по ходу общения харизма, но если вас привлёк человек из-за харизмы, то другое дело, все индивидуально
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 год назад
Я смотрю на ее маму, потом делаю умозаключение!
♫ツ Nаtаli ツ♫Просветленный (39780) 1 год назад
А если она сирота?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) ♫ツ Nаtаli ツ♫, тогда это русская рулетка, для особо отчаянных!
GV Просветленный (25168) 1 год назад
харизму по одежке не встретишь, обязательно надо поближе пообщаться
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Есть хорошая поговорка: По одёжке встречают, по уму провожают. По любому если внешность отталкивающая, то никакая харизма не поможет.
Назар ДударевЗнаток (346) 1 год назад
Ну типа для меня внешность может быть средняя, но если человек идёт в параллели , то хрен его знает...
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) Назар Дударев, ну требования у всех свои, если зацепил человек, то почему бы и нет.