Какое у него тело?

エフゲニー カギレフ Ученик (99), закрыт 1 год назад
Хотелось бы узнать какое у данного персонажа тело, в плане эктоморф,мезоморф, эндоморф. Какие мышцы более прокачаны и насколько сложно получить такое тело в реальности?
Лучший ответ
... Оракул (63872) 1 год назад
Толстое к него тело
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47594) 1 год назад
В реальности можно получить такое тело. Бицепсы, грудные, пресс прокачаны
Моро Просветленный (44908) 1 год назад
богатырь Халаджи. ничего у него не прокачено, но он таких как твой чудик на фотке десяток может в узел зав\язать))
Maga SМудрец (18149) 1 год назад
Ну и вид