Зачем проходят в школе задачи по экономике, если для этого и так есть алгебра?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222617), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (2640) 1 год назад
Ну чем-то же надо заниматься на пустом и бесполезном предмете. Ну не основам же юриспруденции детишек учить...
Остальные ответы
Михаил Оракул (62555) 1 год назад
А зачем проходить алгебру, если давно придумали калькулятор?