Смартфоны облегчённых версий Lite для кого ?

πειρατής Мастер (1143), закрыт 1 год назад
Например, если нужны только звонки по телефону и по ватсап общение и обмен фото, то нет смысла покупать более дорогой смартфон, подойдёт и Lite ?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 1 год назад
Для тех кто в игрульки не играет .
Остальные ответы
Руслан Рамозанов Профи (713) 1 год назад
Если нужны только звонки ват сапп и тд, можно купить телефон за 3К и там еще ютуб в придачу будет
Серый Искусственный Интеллект (375415) 1 год назад
Всегда пожалеешь, но будет поздно, что взял Lite
πειρατήςМастер (1143) 1 год назад
Не мне надо. Матери, она пенсионерка, ей что бы с роднёй в другом городе общаться и семейные фото пересылать. У меня HUAWEI Y6p, мне нормально.
Серый Искусственный Интеллект (375415) πειρατής, купи любой, но без добавки Lite
vladsid Искусственный Интеллект (103655) 1 год назад
Главное Android полноценный,а не GO версия.
Geka Просветленный (37568) 1 год назад
б.\у купи за 5 т.р и радуйся
πειρατήςМастер (1143) 1 год назад
Бу не куплю.
Dreamcatcher Оракул (80169) 1 год назад
Для этого и старый флагман подойдёт
רמשנאל Оракул (61613) 1 год назад
всё зависит конкретно от модели
Сергей К. Гуру (2541) 1 год назад
Бери ZTE blade A51, можно и lite. Главное отличие в диагонали и наличии NFC. у старшей версии. У лайт чуть меньше диагональ. Оба звонят и в интернет ходят