Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 16 лет, но я всё ещё с трудом могу сдержать слёзы.

аска Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 1 год назад
Так это гормоны. И это нормально. А в каком возрасте могут сдерживать? Мне пятый десяток - и я не могу.
аскаУченик (35) 1 год назад
Я ни разу не видела, чтобы мои одноклассники плакали при всех, но я плачу при всех чуть ли не каждый день
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) аска, ну так а зачем смотреть на кого-то? Не хочется быть собой? Одноклассники более отмороженные, ты более эмоциональная. Люди разные.
Антон Литвинов'антибан Ученик (179) 1 год назад
Это нормальный процесс. И в 50 и в 100 любой человек не зависимо от пола сможет заплакать и "пустить" слезу
??? Ученик (133) 1 год назад
это норма, в этом нет ничего плохого. не стоит держать все эмоции внутри
аскаУченик (35) 1 год назад
Почти каждый день и при всех тоже норма?
??? Ученик (133) аска, да.
Огненный трубач Искусственный Интеллект (123530) 1 год назад
От этого не избавишься у тебя такой характер. Слёзы это метод защиты.
аскаУченик (35) 1 год назад
А можно этот метод защиты поменять на какой-нибудь другой?
Огненный трубач Искусственный Интеллект (123530) аска, Тогда надо в себе воспитывать волевой характер. Когда тебе хочется плакать смейся и не принимай всё близко к сердцу.