Почему есть живот и т.д.

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 1 год назад
Мне 13, мальчик.
Вешу 50кг и рост 157см
По имт всё норм.
Есть жир как будто вешу 60-65кг
Живот большой и ляшки бока.
Я не могу ни похудеть не потолстеть сколько не ем не толстею сидел на диете 1 месяц и похудел на 2 кг.
Как это убрать и ем Я немного.
Я занимаюсь каждый день дома по 20-30мин там гантели отжимание приседания и тд не помогает ничего.Комплексы сильные.
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25382) 1 год назад
Дети примерно до 16-17 лет склонны к округлым формам, потом это должно само пропасть. Ещё вариант — это у тебя не жир, а отёки, поэтому пей больше простой воды.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765764) 1 год назад
никакого живота у тебя нет. Сходи к врачу. У тебя судя по всему анорексия
Пользователь удаленУченик (142) 1 год назад
Почему?
Мне все говорят что я толстый.
Даже родители и живот сильно выпирает.
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 1 год назад
пресс начни качать, чтоб пузо после тренировки болело.. 3 раза в неделю
Siyell Просветленный (46176) 1 год назад
А с позвоночником у тебя всё хорошо? Искривления нет? Часто бывает, что спина вогнута, поэтому живот выпирает, помогут занятия плаванием, волейболом, баскетболом, турником тогда спина станет ровной и живот выпирать не будет.
Вообще рекомендую спортом заняться.
Пользователь удаленУченик (142) 1 год назад
Дак а ноги,руки щёки везде жир.
И шутят постоянно родители что я кабан или хомяк.
Siyell Просветленный (46176) Бебрик, ну, тебе виднее. Тогда точно спорт это то, что тебе нужно. Если скучно делать упражнения займись игровыми видами спорта, ты кайфуешь играешь, а тело само тренируется. Я был таким же в детстве, я тебя понимаю, поверь. Сейчас занимаюсь волейболом и спорт меня сильно изменил и внешне и внутренне
Legendary Мудрец (11499) 1 год назад
Братан Ну ты пипец парился, а если по факту то спорт мало влияет эт скорее катализатор по сути за питание следить убрать сахар, белых хлеб перейти на молоко и медленные углеводы, тебе, совет про роли гликемический индекс почитать, а так у тебя ещё гормоны шалят
Пользователь удаленУченик (142) 1 год назад
Я и так снизил сахар.
И на диете Я его почти ни ел.
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Что бы похудеть нужно разогнать обмен веществ, для этого нужен хороший процент мышечной массы, нужна прогрессия нагрузок, то есть не качать бицепс лёгкими гантельками каждый день, а тренировать только крупные группы мышц, например подтягивания на турнике, брусья, приседания на одной ноге и не каждый день, а 3-4 раза в неделю и первый год не сидеть на диете, а только убрать мусорную еду типа сладкого и фаст фуда