Покупка автомобиля б/у

Сергей Щукин Ученик (58), закрыт 1 год назад
Добрый день. Планирую приобретение автомобиля б/у в Москве. Сам проживаю в Орле. Автомобиль продаётся на автосалоне, технически меня устраивает. Интересует - какие документы мне должны передать с автомобилем при подписании договора купли-продажи. Также интересует- должен ли я при получении страховки осаго рпредостввлять диагностическую карту?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765850) 1 год назад
договор купли-продажи, птс, стс.
Только автомобиль стоит проверить в любом случае. Автосалоны могут и битые легко продавать и без документов
юпитер марсовГуру (2516) 1 год назад
я с рук купил и авто шепчет и укомплектовано как надо , еще и с охраной на сделку приехали , я их сразу срисовал ,крузак гасится рядом , торговаться не хотели и от сделки сразу отказ потому что машина в идеале была ,да и через год позвонил продавцу и он ответил на звонок что даже странно и получили информацию по ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЮ ,колхоза не было , прошивка заводская ,каталик на месте
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 1 год назад
готовся что разведут на кредит, это же масквичи
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
не советую. в москве есть авторынки. лучше купить у хозяина чем в салоне. там может быть кидалово
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 1 год назад
почитай интереса ради отзывы о салоне)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185460) 1 год назад
диагностика при регистрации только понадобится
Hugh Искусственный Интеллект (203646) 1 год назад
деревянную пробку возьми, пригодится.
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 1 год назад
Там в салонах одно наипалово. Диагностичнская карта для ОСАГО сейчас не нужна. А если авто старше 4 лет, то она нужна при постановке на учет
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
отзывы почитай о автосалоне , изучи автосалон ,в одном салоне воры и мошейники а в другом порядочный бизнес и без кидалова и достойный салон .
это дело серьезное и доки читаем стока сколько нужно а если им не нравиться то и разговаривать даже с такими не надо ,встал и ушел ,подписывать в слепую нельзя .
Татьяна Лапинаа Ученик (176) 11 месяцев назад
Привет на самом деле! При покупке автомобиля б/у https://second-cars.ru
вам должны передать документы на машину: свидетельство о регистрации, техпаспорт, страховку ОСАГО и договор купли-продажи. При получении страховки ОСАГО, вы должны предоставить диагностическую карту, которую можно получить в специальных пунктах техосмотра.
Максим Мухин Ученик (109) 11 месяцев назад
договор купли-продажи, птс, стс.
Все подробности можете узнать в самом салоне, советую обращаться к ним tts.ru/sprobegom/