Если М любит Ж. Он может для неё измениться?

Александр Оракул (80776), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485383) 1 год назад
Может сделать вид,что изменился. Измениться взрослому человеку-практически не возможно.
МилаИскусственный Интеллект (257604) 1 год назад
Мой муж (царствие ему небесное) любил меня и при помощи моей и немного врачей помощи бросил пить и не брал в рот спиртного 28 лет.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (69050) 1 год назад
М может, но не обязан, даже если любим этой Ж )
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 1 год назад
Нет. Я замуж пошла не просто. Выбирала. Измениться ему не надо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663716) 1 год назад
Если он М, а не подросток 15 лет, то нет
Banana Искусственный Интеллект (657499) 1 год назад
Да. Будущий муж моей подруги
забыл мат и бросил курить.
елена семеноваОракул (91587) 1 год назад
надолго ли
Banana Искусственный Интеллект (657499) елена семенова, навсегда (30 лет прошло)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250022) 1 год назад
Именно тогда он и будет меняться. В другом случае - очень редко.
Мила Искусственный Интеллект (257604) 1 год назад
Мой муж (царствие ему небесное) любил меня и при помощи моей и немного врачей помощи бросил пить и не брал в рот спиртного 28 лет.
* Знаток (443) 1 год назад
Это было бы очень непонятно.