Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как роспотребнадзор проводит пробу качество воздуха в доме? На вредные вещества.

Людмила Николаевна Ученик (101), закрыт 1 год назад
Подскажите, пож, как роспотребнадзор проверяет качества воздуха на улице и в доме? Сколько дней идет замер? Как это все происходит? Если можно то по подробнее хотелось узнать. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (53257) 1 год назад
Затягивают порцию воздуха насосом, потом прогоняют на хроматографе.
Людмила НиколаевнаУченик (101) 1 год назад
Минут десять? И все? Потом уехали
Энди Таккер Оракул (53257) Ну может побегают, в разных местах возьмут, запишут ))
Остальные ответы
Михаил Фиви Мастер (1403) 1 год назад
А тебе зачем?
Людмила НиколаевнаУченик (101) 1 год назад
Что б ты спросил
Михаил Фиви Мастер (1403) Людмила Николаевна, ну лан