Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уборка снега в жк

Ида Маркес Знаток (291), закрыт 1 год назад
Проблема такая: нагрянул день жестянщика поэтому хотелось бы максимально и четко подобрать нормальные реагенты для закрытого жилого комплекса. Хелп ми, кто где и что берёт.
Лучший ответ
Анна Краснова Профи (579) 1 год назад
Смотря что вам надо, подешевле подороже
Ида МаркесЗнаток (291) 1 год назад
Не слишком дешевое типа соли а то жалуются жильцы что у собак лапы болят.
Анна Краснова Профи (579) Ида Маркес, Могу вам дать контакты, где в прошлом году брали.
Остальные ответы
Фенимор Купер Ученик (222) 1 год назад
Крупная соль из "Дикси" рулит.
Ида МаркесЗнаток (291) 1 год назад
обуви капец с этой солью
Ида Маркес, а с реагентами не капец?=)))))) Хрен редьки не слаще=))
GimGim Просветленный (33666) 1 год назад
мраморная крошка и песок