Помогите очень страшно!!!!

Дада Алла рок Ученик (51), на голосовании 1 год назад
В школе нечайно разбил окно слегка порезало руку я сразу помыл с мылом кровь прошла дома обработал йодом, что будет? Будет ли какие то восполения?
Голосование за лучший ответ
Сонная Артерия Гуру (2622) 1 год назад
если стекло в рану не попало, то все будет норм
Дада Алла рокУченик (51) 1 год назад
Не попало, просто чуть порезало
Сонная Артерия Гуру (2622) Дада Алла рок, тогда не бойся, нормально все будет, разве что заживать долго будет, ну, с порезами всегда так. Если будет гноиться - значит, все таки попало, надо к врачу
Щенок Оракул (54369) 1 год назад
че страшно то что порезался или окно будешь покупать?
Дада Алла рокУченик (51) 1 год назад
То что порезался
Максим Рябцун Мастер (1539) 1 год назад
Может быть и будет, лучше сообщи родителям или опекунам, они тебе лучше помогут, чем в мэйл ру
Дада Алла рокУченик (51) 1 год назад
Какие восполения могут быть?
Максим Рябцун Мастер (1539) Дада Алла рок, какие? Ну, я не знаю какие именно, но может появиться покраснение, припухлость. Это признаки того, что организм борется с инфекцией.
Александр Захаров Мыслитель (6091) 1 год назад
Норм, но лучше сгоняй к хирургу. Он пощупает, все скажет.
Михаил Фиви Мастер (1403) 1 год назад
Положат в больницу и будут колоть клозопин аменидозол
Дада Алла рокУченик (51) 1 год назад
Реально??
Михаил Фиви Мастер (1403) Дада Алла рок, Да я ща из психушки пишу мне тут хорошо
- Ученик (119) 1 год назад
Если порез сильный то обратись к врачу.
Дада Алла рокУченик (51) 1 год назад
Не сильный слегка, сразу промыл кровь остановилась
- Ученик (119) Дада Алла рок, Если темнеть начнёт то сразу к врачу