Помогите найти старую игру для девочек про моду!!

Селена Ханвелян Знаток (406), на голосовании 1 год назад
Помните игру для девочек, там было несколько частей. Сюжет был такой "девушка узнала что ей надо собраться на свидание"
Игра про переодевания, помню что 100% было несколько частей, и они были ещё разных цветов: оранжевый, розовый, фиолетовый, синий и ещё что-то. Вроде бы на иконке был силуэт кота.
Название было что-то связаное про модниц, сказочный, суперзвезда...
Голосование за лучший ответ
Ulya Klap Ученик (125) 8 месяцев назад
Помню старую игру про переодевания
Тоже было несколько частей этой игры
Возможно это она