В человеку всегда труднее всего признаться самому себе?

Злой Высший разум (11749987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194943) 1 год назад
Большинство людей склонны считать себя компетентнее, умнее, ответственнее и т. д. (в общем, лучше), чем «серая масса» (такой феномен носит название иллюзорного, или призрачного, превосходства).
Никто не хочет признавать себя глупее, даже люди с низкой самооценкой!
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82030) 1 год назад
В чём?
Не пахнет дома копчёностями..
Копчениями палтусами ,сальцем, снедью.
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30985) 1 год назад
Человеку бывает сложно признаться себе, что он способен на гораздо большее и лучшее в своей жизни.

Что он достоин лучшего окружения и отношения к себе.

И вообще, что он красавчик)