Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СТАЛКЕР Возращение в Зону у меня проблема в этой игре не поговорить не с лидером Долга не с лидером Свободы Батей

Карим Мухаметшин Ученик (153), на голосовании 1 год назад
В сюжетной модификации Возращение в зону случилась проблема на локации 'Окрестности Юпитера' я не могу поговорить с лидерами групировок Свобода и Долг нажимаю на кнопку действия F открывается диалоговое окно а у меня из вариантов ответа только Пока больше ничего
Голосование за лучший ответ
Мира Дилини Знаток (273) 1 год назад
давай так, ты сначала научишься ставить точки и запятые , тогда мы с тобой и поговорим, окей?
Карим МухаметшинУченик (153) 1 год назад
давай так ты уходишь отсюда и не возращаешься окей?