Что делать если у меня украли стим акк и ubisoft.стим акк я восстановил а юбисофт не могу а в стиме игры от юбисофт.

Гаус Кирилл Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Что делать если у меня украли стим акк и ubisoft.стим акк я восстановил а юбисофт не могу а в стиме игры от юбисофт. Проблема в том что почту я потерял на которуб регал юбисофт.Ник тоже не помню
Голосование за лучший ответ
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
Обращайся в службу поддержки, там могут помочь. Но сперва нужно представить доказательства владения аккаунтом.
Ваганов Ваганов Ученик (248) 1 год назад
если скажут нужны чеки, а у тебя нету, Тогда PRESS F