Можно ли установить игры с USB-флешки 3.0 128 Гб на Xbox Series S?

god Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Если можно, то как (или можно ли) установить ЛИЦЕНЗИОННЫЕ игры (С Microsoft Store) с компьютера, а потом с этой флешки перенести на Xbox Series s?
Ситуация: есть Xbox series s, но нет проводного интернета и приходится раздавать интернет с телефона, но скорость для скачивания игр 20+ Гб очень маленькая и на это придется потратить много времени, но есть пк с проводным интернетом и есть подписка Game Pass Ultimate, могу ли я установить с ПК игру для консоли на флешку и потом вставить флешку и перенести на консоль игру? Спасибо.
Дополнен 1 год назад
*скачать версию ДЛЯ xbox
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356542) 1 год назад
Нэт, у херобокса своя "платформа" и скаченные игры с ПК, не работают на херобоксе.
godЗнаток (260) 1 год назад
Даже если скачать версию для xbox?
Алехандро Искусственный Интеллект (356542) god, Только если так. В ютубе видосы есть на эту тему. Загугли
Мира Дилини Знаток (273) 1 год назад
нет, либо диск с игрой, либо цифровую покупай
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101482) 1 год назад
Это не реал т.к. лицензионные игры не качают дистибутив игры а сразу устанавливают на диск