Сколько раз в сутки можно переводить с сбера на киви по 15тр ?

t.me Оракул (53155), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
е. ать олени
Лучший ответ
Максим Рябцун Мастер (1538) 1 год назад
https://qiwi.com/settings/identification на этом сайте можете почитать
t.meОракул (53155) 1 год назад
не понимаю причем тут информация на сайте киви.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 1 год назад
ты разориться что ли хочешь там комиссии огромные
t.meОракул (53155) 1 год назад
нулевые. мне с киви на киви перекинуть.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) Sint, ты написал что со сбера, туда 1% в обратку 2%, итого 3% потеряешь, если возвращать будешь на карту сбер
t.meОракул (53155) 1 год назад
не долбись,тебе сказали с сбера ноль комса на киви, перевожу несколько раз в неделю. с киви на киви нет комсы.
Sint, ты никуя не говорил ,даунито ипаное
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
киви самый отстойный момент..что вас туда прёт?
t.meОракул (53155) 1 год назад
кого нас ? если у вас не было нужды перевести с киви кошелька на киви кошелек, то это ваши дела.