Кто колол Релатокс? Решила с Диспорта перейти, хуже-лучше?

Анастасия Макарова Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) 1 год назад
Сколько вам лет?
Анастасия МакароваУченик (160) 1 год назад
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) Анастасия Макарова, так или иначе, к ботоксу в крови возникают антитела т.е. его эффективность падает. Если вы начали колоться в 20, к 30 вам придется шарашить столько единиц, что у вас мозги станут стеклянными. Когда вам будет 40+ тогда и будете колоться. В остальном, мнения разнятся. Одним нравится Релатокс, другим Диспорт.
Альбина Соколова Ученик (197) 1 год назад
Моя косметолог советует время от времени менять препараты ботокса, чтобы не было привыкания. А так, в плане эффекта они примерно одинаковые)