Если есть ощущение что кто то присутствовует рядом это психическое расстройство?

М Мыслитель (5100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 1 год назад
Это просто он присутствует
пользователь удален Оракул (71765) 1 год назад
всегда рядом присутствуют, тока не говорите никому, это секрет )
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 1 год назад
Это-плохой симптом, нужен совет психолога,и не затягивайте с этим.
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42402) 1 год назад
Это признак того, что человек близок к тонким мирам...
ШураМура Профи (747) 1 год назад
Ой,блин,счас вам насоветуют. Лекарств.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
не всегда..вот если уже тик есть то--точно
Я б ей вдул Мудрец (14437) 1 год назад
Это возбужденные височные доли мозга могут оказывать такой эффект
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Да. У ЭТИХ ЛЮДЕЙ действительно может развиться психическое расстройство,
они не заняты своей личной жизнью, они не занимаются сексом со Своими Спутниками Жизни, они с утра до вечера и с вечера до утра подслушивают и подглядывают через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями и за их личной жизнью за закрытыми дверями, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы Этих Людей и видя, как Люди вдали от посторонних глаз Других Людей сами самостоятельно снимают половое возбуждение, испытывают оргазм, то тоже в это время мастурбируют и пытаются одновременно испытать оргазм самостоятельно вдали от посторонних глаз Других Людей у себя в их домах и квартирах,
при этом ещё маструбируют на секс Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей.
Эти Люди не заняты другими делами, они видимо легко и просто через компьютер зарабатывают денежки, у них много свободного времени.
А Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР смотрит и не может понять, чем заняты Эти Все Люди, почему до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран до сих пор не отстояли свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо и благополучно законно официально открыто.

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах.

Это Огромное Количество Людей, которые не имеют возможность создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и мирно, честно, законно, официально по своей воле по чести и совести зарабатывать денежки.

Нужно создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
лорд де князь Ученик (105) 1 год назад
Посылаю вам псилучи и привет от мирового предиктора
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Все Чипы, вживленные в мясные тела Чипированных Людей, то активированы и подключены к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
А при этом то на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР.
И что происходит то с Жителями на территории СССР и на территориях Других Стран?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
На территории СССР была создана Единая Мощная Военная Организация СССР, была создана Единая Мощная Военная Организация Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и СССР?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Военная Организация Психотронщиков СССР из зондер команд СССР была создана для Защиты и Охраны Законопослушных Президентов Республик СССР, для Защиты и Охраны
Законопослушного Руководства СССР, для Защиты и Охраны Законопослушных Граждан СССР, для Защиты и Охраны Территорий СССР, для Защиты и Охраны Неба над территорией СССР?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
На планете Земля были созданы Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты для помощи разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Когда Люди пожелают разблокировать Систему?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Надо открыть Новые Возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
котик серенький дымич Оракул (76098) 1 год назад
типа - зорко глядит сквозь ткань обыденной реальности и видит параллельные миры...наверное надо или 05 налить или 03 позвонить ...