Почему люди не любят гта 5?

Ля-Какой Каха Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Я в ютубе искал много раз, но негде не нашёл. Вот решил на майл ру написать этот вопрос. Вот скажите почему не любят гта 5?
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (5995) 1 год назад
Гта 5 онлайн не любят а обычную вполне
Сборка Пк Мастер (1325) 1 год назад
Не любят те, у кого нет нормального компа, чтобы её запустить
\ Профи (510) 1 год назад
Требовательная игра, не у всех в СНГ регионе мощные компьютеры и поэтому не многие могут насладиться игрой
максим проден Мудрец (18878) 1 год назад
почему не любят? когда ее бесплатно раздавали, все любили, не успели бесплатно забрать, вот и не любят, до бесплатной раздачи тоже ни кто не любил, не любит наш народ контент за который нужно платить
Константин Высший разум (315747) 1 год назад
Я перестал любить GTAхи с возрастом. Да на GTA3 работает ностальгия и еще могу в нее погонять, в остальные нет. Для меня это очередная тупка в открытом мире кои меня достали совершенно (это правда больше "спасибо" юбисофту, но проекты рокстара туда же идут).
Да мальчишкой я много наиграл в ГТА, но сейчас.... мне времени своего жалко на очередные 150+часов "увлекательных" в опенворде.
Выйдет завтра резидент 9 (например) ну что милости просим, выйдет GTA 6 я даже с торрентов поленюсь качать почти наверняка. Мне теперь ценнее атмосфера или нетривиальный геймплей, ну или артдизайн или сюжет. У ГТА ничего из этого нет и зная тенденции у нее не будет даже яиц, ну чтож пожалуй и не жалко
Alexey Мудрец (18770) 1 год назад
Есть некоторые люди кто недолюбливает пятую часть, из-за того, что порезали физику поведения автомобилей по сравнению с четвертой частью. Ходы подвески, раскачку. С каждыми обновлениями вносятся коррективы, но всё равно этого недостаточно. Как говорили сами Рокстар, они это были вынуждены сделать, из-за оптимизации игры, чтобы она шла на самых разных конфигурациях компьютеров. В остальном, пятая часть интерактивна.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 1 год назад
Сюжетка убогая и сделана исключительно для галочки. Мир пустой (в той же четверке можно было заходить в большинство зданий). Сильно пострадала физика и тени в угоду оптимизации. В счет этого понятно, что игра изначально рассчитывалась на онлайн. А вот в онлайне с обновлениями сломали экономику, из-за чего она населена читерами.
Мак С Оракул (71884) 1 год назад
не любят игроки старой школы, так как слишком она легкая по сравнению с Сан Андреас например, не особо интересная история главных героев в этом плане самая лучшая история это GTA 4, не любят онлайн, так как заработок очень медленный, а чтобы купить все что хочешь нужно реально вложится, а купить там много чего хочется, ну и хочется уже новой игры, ждать надоело 6ю, 10 лет будет 5ки в 2023 году, это очень много. Между 4 и 5й разница в пять лет была и то тогда это казалось очень долго, а тут просто уже перебор.
mda hes Оракул (73663) 1 год назад
Потому и не нашел что бздёж
Саша Минаев Ученик (111) 1 год назад
У всех разные вкусы и разное железо на компудактере