Готика 2 и готика 2 ночь ворона.

Дмитрий Верхорубов Ученик (174), закрыт 1 год назад
С какой версии начать знакомится после прохождения первой части?
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (36764) 1 год назад
НВ - это с дополнением та же самая игра. Будут вопросы обращайся.
Дмитрий ВерхорубовУченик (174) 1 год назад
Просто на форумах пишут что отличается баланс, немного квесты и т.д. Поэтому вопрос и возник.
Дмитрий ВерхорубовУченик (174) 1 год назад
Стоп. Я возможно НВ с модом перепутал. Емае.
Дмитрий ВерхорубовУченик (174) 1 год назад
Хотя нет, не перепутал
Аркаша Просветленный (36764) Дмитрий Верхорубов, в тёмную сагу сыграй обязательно и кладбище тоже.