Цветной элемент в чёрно-белом видео при монтаже

Александра Профи (969), закрыт 1 год назад
Возможно ли в видео при монтаже сделать все чб, кроме одного человека?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 1 год назад
...можно конечно, выделив человека маской и оттречив его. Правда это крайне сложная задача, хотя для этого есть специальный софт а-ля Silhouette но помогает несильно...
Ну а если выделение сделать удалось то все просто - человека на верхний слой а фон обесцветить.