Расход бензина на легковом автомобиле

Фиалка Искусственный Интеллект (346435), закрыт 1 год назад
Каков примерно расход бензина при движении по трассе на "Тойоте" при расстоянии 86 км, и стоимость топлива
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185440) 1 год назад
от 5 до 30,в зависимости от тойоты
ФиалкаИскусственный Интеллект (346435) 1 год назад
Спасибо. Хоть можно взять в среднем.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 1 год назад
открой мануал, прочитай и прибавь 50% чтоб не просчитаться
ФиалкаИскусственный Интеллект (346435) 1 год назад
Я таких и слов не знаю. Я еду пассажиром, надо водителю оплатить бензин. Сколько мне это будет стоить примерно? Средний расход по Тойотам какой? Я не автомобилист, обычная женщина.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) Фиалка, учись гуголить в яндексе
ФиалкаИскусственный Интеллект (346435) 1 год назад
Там по разным сайтам разные данные даже по одинаковым моделям. Пишут все всякую хрень, и Вы в том числе.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) Фиалка, так я не справочное бюро и на гадалка, посмотри что на шильдике написано, какая тойота, спроси у водителя , что он скажет, а потом и спрашивай, врет он или правдивый расход говорит
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) 1 год назад
Объем двигателя и лошадей?
ФиалкаИскусственный Интеллект (346435) 1 год назад
Напишите средний расход по Тойотам, не думаю, что он сильно уж так разнится у разных моделей.
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) Фиалка, разница огромная от 0.7 литра и до......
Богдан Петров Профи (956) 1 год назад
Вопрос поставлен не корректно вот если бы ты сказал какая иммено тоёте то тогда ещё бы можно было бы ответить а так нет
ФиалкаИскусственный Интеллект (346435) 1 год назад
Я женщина,еду пассажиром. Напишите в среднем, не думаю, что у них большая разница в расходе. Мне надо оплатить водителю бензин. Сколько это будет, чтоб не заломил лишнего?
Алехандро Искусственный Интеллект (355882) 1 год назад
Тойоте какой? Их дохрена. Как нагуглишься, скажешь.
ФиалкаИскусственный Интеллект (346435) 1 год назад
Блин, я не разбираюсь в авто. Напишите средний расход по ряду моделей Тойоты и всё
Алехандро Искусственный Интеллект (355882) Фиалка, ну тогда не забивай голову и не отвлекайся.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185440) 1 год назад
Наверное белой тойоте, если она из японии
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133040) 1 год назад
Ну тогда езжай на тундре - литров в 25 уложишься!