Помогите с алгеброй 10 класс

Сергей Воронец Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Нужно сделать В и Г
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148193) 1 год назад
Был бы поумнее, написал бы, что с этим делать.
Сергей ВоронецУченик (93) 1 год назад
Ну а если я тупой
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148193) Сергей Воронец, Тогда жди у моря погоды.
Александр Ильин Просветленный (30628) 1 год назад
В вижу, Г вижу. Где И ???
Сергей ВоронецУченик (93) 1 год назад
Ну я перепутала
Александр Ильин Просветленный (30628) Сергей Воронец, Сергей Воронец и вдруг "я перепутала". Сколько трансгендеров развелось.
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Графики построить, бестолочь? ПОМОГАЮ: В) 1)строишь график y = sin x; 2) сдвигаешь этот график на п вдоль оси ОХ вправо; 3)сдвигаешь полученный график вдоль оси ОУ на 1 вниз.