Можно ли дать смекту ребенку

Dojyaaan zx Мастер (1048), на голосовании 1 год назад
Ребенку 8-ой месяц идет,купил в аптеуе смекту,сказали у них только такой есть.Можно ли дать ребенку смекту,написано с двух лет а фармацевт уверял что с 6 можно.
Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
Лучше следовать инструкции... И спросить сначала об этом у педиатра...
Dojyaaan zxМастер (1048) 1 год назад
Спасибо!
Nos Искусственный Интеллект (253983) 1 год назад
Смотрите назначение педиатра, который ваше чадо лечит
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Можно препарат разрешён с первых месяцев жизни.
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
До года сыну выписывали. Это сорбент, следите за стулом.
Сашка 5 Знаток (448) 1 год назад
до 3х лет смекту лучше не давать. Я советую пойти в другую аптеку и купить полисорб. Он разрешён для деток с рождения, помогает при поносе, отравлении. Выздоравливайте.