Написать прог, которая из имеющего массива строк формирует массив из строк, длина которых меньше либо равна 3 символа

Аррибан Демон Ученик (217), на голосовании 1 год назад
написать программу, которая из имеющего массива строк формирует массив из строк, длина которых меньше либо равна 3 символа. Первоначальный массив можно ввести с клавиатуры, либо задать на старте выполнения алгоритма, при решении не рекомендуется пользоваться коллекциями, лучше обойтись исключительно массивами.
Голосование за лучший ответ
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
на каком языке программирования
Виталий Павлов Ученик (108) 1 год назад
 string[] M;
Console.WriteLine("Введите массив строк через запятую");
string stroka = Console.ReadLine();
M = stroka.Split(',');
var result = new string[M .Length];
var realSize = 0;
foreach (var value in M )
{
if (value.Length <= 3)
{
result[realSize] = value;
realSize++;
}
Console.WriteLine(string.Join(Environment.NewLine, result, 0, realSize));
Console.ReadKey(true);