Как лепить пельмени,только правильные ответы?

Сергей Гольцов Ученик (201), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GRPR Мастер (1031) 1 год назад
делаешь круги из теста, ложешь в центр фарш, два конца залепливаешь вместе
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Как угодно, хоть, октаэдром, лишь бы на разлиплись при варке.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Ты очень строг, я воздержусь от ответа
Зоя Оракул (98048) 1 год назад
С помощью пельменницы или руками если терпения хватит :) и фарш самим готовить- тогда точно вкусно будет!
Перчик.Просветленный (45420) 1 год назад
Пользоваться такой научился, но перешёл на ручную!! Много с формы дырявых!
Зоя Оракул (98048) Перчик, Мне такой проще))
Перчик.Просветленный (45420) 1 год назад
Секрет сам придумал, надо водой из пульвизатора перед накрытием верхним..
Тамерлан Кондратьев Ученик (101) 1 год назад
при помощи формочки для пельменей
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) 1 год назад
Пока ты новичок, дам один совет старайся людям ставить лайки даже если ответы не правильные но люди старались помочь. Это очень важно. Объяснять долго.

Выбирай лучший ответ когда придет время.

Тогда не будет такого мусора как сей час, и ответы будут в большинстве своем хорошие. Удачи.
aicvet Гуру (3945) 1 год назад
Посмотрите 2 и 5 рецепты с видео https://aivkusno.ru/uzhin/pelmeni