Отношение инструкторов к клиентам тренажерных залов.

Дамир Акчурин Ученик (128), закрыт 1 год назад
Один из инструкторов занимался со штангой. В один момент он отошел от неё, сделав подход. Я подошёл выполнять упражнение с ней (я не видел, что инструктор занимался). Он меня остановил, сказав, что она занята и ему осталось еще подходы...
И вот вопрос, я бы согласился с ним не занимать штангу, если бы в этот момент занимался другой клиент зала и это понятно... но инструктор РАБОТАЕТ здесь, в этом зале! Он должен бы уступить клиенту, я так считаю. Или я не прав?
Как быть? Нужно ли жаловаться менеджеру?
Лучший ответ
Хгий Оракул (55429) 1 год назад
по спортивной этике жаловаться не нужно
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 1 год назад
А причём здесь вообще спорт????
Всего лишь поспорили два гомика :))
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81519) 1 год назад
Пожалуйся, всегда когда выбор что то сделать или нет, выбирай сделать. Кроме отмороженных поступков
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192134) 1 год назад
Интересно-куда тебя пошлют... Занимаются в СВОБОДНОЕ время... В зале как и в бане-все раны.
Артемий Кузьмин Ученик (108) 1 год назад
да пофиг вообще кто там чем занимался) занимайтесь на парочку и он тебя подстахует
Александр Красиков Мудрец (11158) 1 год назад
может у инструктора обед?
или выходной?
Avrora Просветленный (25706) 1 год назад
Обычно по правилам зала, инструктора не могу заниматься во время работы зала, тем более наличия в нем клиентов