Зачем человек носит кофейные зерна в кармане? +

Александр Тихонов Мудрец (15546), закрыт 1 год назад
Их не много.
но сам факт странный.
в пальто у человека (родного) зерна в карманах.
ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 1 год назад
Перегар заедает, возможно. Не хочу обидеть, тк не знаю, пьёт ли Ваш родной человек. Но я такое встречала, и тоже у родного человека)
Остальные ответы
Chambambino Мастер (1211) 1 год назад
Это на удачу и успех.
карлуччо Искусственный Интеллект (245240) 1 год назад
вместо энергетика жует или от перегара
Белка Искусственный Интеллект (117325) 1 год назад
Может, курит тайком, а кофейными зернами запах сигарет отбивает?
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 1 год назад
зерна кофе одновременно и ароматизатор и абсорбент.
возможно для того чтобы избавиться от неприятных запахов и придать аромат кофе одежде
Александр Махов Просветленный (24660) 1 год назад
Может, ему нравится аромат кофейных зёрен?
Александр ТихоновМудрец (15546) 1 год назад
логичная логика.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128549) 1 год назад
Советуют жевать кофейные зерна для устранения запаха изо рта.
Может курит, пьет, либо просто стесняется своего несвежего дыхания)
«Осенняя лихорадка» Оракул (77204) 1 год назад
как в сериале только она там фасолинки носила,сделала хорошее дело одна фасолинка,сделала плохое минус одна фасолинка.
Владимир Сампсонов Оракул (77542) 1 год назад
//e r..уважаю,гвоздику, по гугли.
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 1 год назад
я за курение, в смысле, что забивает сигаретный выхлоп. у нас физрук в техникуме бухал в тренерской и закусывал гвоздикой или душистым перцем и от него всегда пахло маринадом для овощей)))
WasabiИскусственный Интеллект (247405) 1 год назад
Блин, лучше уж маринадом, чем куревом и перегаром) Только мне страшно представить запах смеси всего этого))
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) Wasabi, а представь, у нас первая пара физ-ры, 3 или 4 день учебы, стоим перед запахом и тут появляется дядя, глаза полузакрыты, молча и распространяя вокруг себя запах маринада, открывает зал, молча заходит, пальцем на скамейку показывает, ну мы садимся, смотрим на него, а он стоит и спит почти))) минуты 3 стоял, чуть покачиваясь, потом видать приход прошел и он зашевелился и даже заговорил. первый раз это было очень странно видеть, потом привыкли)