Необычный Подарок на день рождения молодому человеку 31 год

Арина Крючкова Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Добрый день
Подскажите,какой подарок можно подарить человеку на день рождения,если у него сейчас депрессия(потерял работу,ничего не хочет)
Он мой любимый
Всякие поддержки бесполезны
Скоро день рождения,хотела удивить,подарив что то такое,что заставит его снова встать на ноги и перестать опускать руки
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) 1 год назад
Никто, кроме вас, не знает, что порадует вашего любимого. Если и для вас это секрет, то это означает, что не такой уж он и любимый.
Арина КрючковаУченик (38) 1 год назад
Я не хочу дарить ему какие то предметы,которые ему так или иначе нужны
Я хочу этим подарком его вдохновить
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) Арина Крючкова, вот, именно.
Alias Знаток (471) 1 год назад
Отстаньте от мужика! перестаньте его жалеть! Он сам решит, когда пора что то менять. Ему как и любому человеку нужно время в себя прийти и понять что он хочет и куда дальше двигаться. Хотите подарок сделать сделайте вкусный праздничный ужин.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140880) 1 год назад
Просто покорми клубникой.., в корзинке преподнеси, в закрытой упаковке., вместе слопаете..! А остальное на словах., душевно.!
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225319) 1 год назад
У парня день рожденья, а не простуда. При чем здесь КЛУБНИКА.?
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Поездку куда-нибудь вдвоем на пару дней.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225319) 1 год назад
Вспомни может он говорил о чем то , что хочет сделать но нет времени, или что мечтает купить. И устрой ему сюрприз.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102377) 1 год назад
Купите ему какую-нибудь настольную игру, в которую сможете сыграть с ним. Это ему и вам очень поможет.