Кто-нибудь был фрилансером?

Ekaterina01 Профи (503), закрыт 1 год назад
Поделитесь опытом. Как и с чего начали, какой заработок и сколько времени в сутки занимает это дело?
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25615) 1 год назад
Я есть грут, то есть фрилансер.

По времени сразу скажу — это зависит от сферы деятельности. Кто-то работает 2 часа в день, кто-то 15 часов. Руками или головой. Удаленно или не совсем.

Я занимаюсь сайтами. Уходит от 2 до 8 часов в день. График крайне ненормированный, зато не тратишь время на дорогу, и можно заняться собой или домашними делами.

Начал с того, что с работы уволили лет 8 назад, где начальство было... ладно, не буду материться)) К тому времени отец занимался уже лет 5 сайтами и решил подучить меня, хотя был уверен, что я положу хер на это и устроюсь на очередную "работу".

Ну, вот как-то так) Из минусов — сидячая работа, иногда это прям угнетает.