Этот новый год надо пропустить, а следующий с удвоенной силой встретить?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Я с удвоенной силой встречу и этот новый год, и следующий и все последующие:)
ВегаИскусственный Интеллект (123079) 1 год назад
Вот это класс установка)!
Остальные ответы
слава андриянов Профи (545) 1 год назад
а вдруг следующий хуже будет, лучше этот встретить
h hПросветленный (28334) 1 год назад
Следующего может и не быть если место в .бункере не обещали
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
как это пропустить?? вы обладаете магией?)) а в смысле - будете вы есть и пить... не будете... год все равно будет... ничего не меняется миллионы лет.
Изыскатель Просветленный (30653) 1 год назад
Ну нафиг. Вдруг следующий вообще не наступит... со всей этой катавасией.
Лев Просветленный (32003) 1 год назад
Не нужно ничего пропускать...жизнь такая штука...что можно и до этого не дожить...
Вега Искусственный Интеллект (123079) 1 год назад
А многие его и не будут справлять...не смогут...
abchixba Профи (569) 1 год назад
В связи с проведением частичной мобилизации, российских регионы начали отказываться от проведение массовых мероприятий и праздничных новогодних гуляний.
Как говорится в заявлении ряда глав регионов и городских администраций, сэкономленные средства могут быть направлены на поддержку и льготы для мобилизованных участвующих в СВО, а также семей, призванных в армию в рамках частичной мобилизацией.
(О КАКОМ НОВОМ ГОДЕ ТУТ ВООБЩЕ) мы не празднуем??
Dies IraeМудрец (15385) 1 год назад
Они их попилят в карманы
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Но это ж не мешает в кругу своей семьи (или друзей) отметить по-человечески?
В конце концов, ни клубы, ни базы отдыха не закрываются.
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 1 год назад
этот встретить с утроенной силой, следующего может не быть
ВегаИскусственный Интеллект (123079) 1 год назад
Не надо такой установки...
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Ты же любишь новый год, зачем идти на жертвы?
Александр Оробей Ученик (162) 1 год назад
Новый год всегда надо отмечать
Павел Поляков Мудрец (12660) 1 год назад
Мы каждый по-своему сходим с ума. но ведь до следующего нужно ещё дожить!...
Богдан Кривда Мыслитель (5968) 1 год назад
Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня. Завтра может и не наступить.
Андрей МоховПросветленный (43578) 1 год назад
Не откладывай на завтра то , что можно съесть сегодня!
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!
Dies Irae Мудрец (15385) 1 год назад
Неси пивка ,есть шашлык
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Лучше до 2100 года дожить, и встретить его с тройной силой
Мастер (1224) 1 год назад
Есть вероятность следующий вообще не встретить поэтому лучше отметить в кругу близких