Это правда, что кисти будут расти у взрослого человек, если заниматься кистевыми эспандерами - кольцами?

Не накативший Грущик Ученик (36), закрыт 1 год назад
Здорово братва!

Часто слышал, что именно от колец кисти растут и кулаки станут как пивные кружки.

Я сразу два взял особо мощных кольца на 50 кг по паспорту, но народ по отзывам говорит что там все 80 кг! Это похоже, они очень твёрдые.

Я как их взял так и жал жал. Еще с задержкой в напряжённом состоянии и снова жал - у меня аж суставы пальцев заболели!

Но дело в том, что мой рост давным давно закончился и я взрослый мужчина. Так у меня будут кулаки расти или нет?

Лучший ответ
А чё Мастер (1278) 1 год назад
Будут но очень незначительно
Остальные ответы
Tyler Derden Профи (679) 1 год назад
Объем увеличите за счёт того, что кистевые мышцы будут налиты кровью, но роста как такового не будет.