Где вам налили пива не облив?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Был такой Валдай на Калининском, там были бармены аккуратные
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Сегодня пацан какой то за школой угостил. Стоял, пил пиво, и тут вдруг резко я появляюсь. Он так медленно- медленно, как в сильно замедленном кадре: протянул мне банку, и что есть сил бросился наутёк. А пиво такое себе, у меня на родине в саду- вкуснее!