Сколько по времени отвечает техподдержка Lesta Games?

Что? День и отвечают?Кому то не ответили за 7 часов?Спуститесь с небес.

Долго, но можно вызвать админа если нажать alt + F4

Мне уже 3 месяца отвечают

Леста вообще молчат им пофиг на наши заявки и ещё серваки стали сильно лагать жёсткие сливы как будто один в команде постоянно играю ты наносишь по 4 к за бой остальные уходят чуть ли не с нулём

Не проходит пароль в аккауте, хотя пароль именно тот! Написала в тех поддержку чтоб восстановить аккаунт, через почту нельзя, сразу кидают на номер телефона, а номер блин лохматых годов. Естественно доступа к этому номеру нет.... Молчат уже неделю! куда хоть обращаться теперь нужно. Аккаунт старый там столько голдовой техники...такой уже и не купишь....