Что по вашему легенда в музыкальной индустрии?

lard3xxx Аоа Ученик (96), закрыт 1 год назад
Как вы считаете, почему Майкл Джексон считается легендой, чем он заслужил это? ( Я, если чьо не отрицаю) просто нужен ответ на вопрос
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317803) 1 год назад
Чтобы это осознать полностью, желательно посмотреть какой-то ролик о его жизни. Например этот
https://youtu.be/YDafTGkDE_A
Наследие после себя он оставил немалое. Одни только его шоу и танцы чего стоили. А были ещё и клипы, и прорывная на тот момент музыка, и песни со смыслом, и благотворительность. Он постоянно создавал что-то новое, как и все легендарные люди. И у него была мощная энергетика.
Остальные ответы
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
Фредди Меркьюри- легенда.а Джексона я вообще не воспринимаю никак.не понимаю восторгов в его адрес