Как построить диметрию

qwerts37 Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Всё ни как не пойму как сделать диметрию,если кто знает помогите пожалуйста,буду очень благодарен. Нужно сделать диметрию нижней модели.
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (27339) 1 год назад
Диметрия это аксонометрическая проекция с одинаковым коэффициентом искажения по двум осям проекций ◆те в две стороны иувеличить или уменьшить оазмеры
qwerts37Ученик (157) 1 год назад
то есть мне надо просто перечертить так же как и на образце?
h h Просветленный (27339) qwerts37, уменьшив две стороны в 2 раза например, ну или увеличив в 1,5
Гаврюша Сидоров Ученик (229) 1 год назад
Легко, сдайте кровь на D-димер