Все мужики бесноватые?

Eau du Soir Мыслитель (8950), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Красиков Мудрец (11139) 1 год назад
а вот дьявола изгоняли всегда только из женщин
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 1 год назад
Нет, конечно. А вы почему таких находите?
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 1 год назад
))Ну если только благодаря нашим любимым женщинам-мамам,жёнам..)а так-то,в кАждом из нас живёт свой демон...другое дело,как ты-душа твоя борется с ним,насколько умеешь и желаешь сдерживать его..)
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Бесноватые когда приспичить, так же как женщины.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Да.
Разница только в том, уйдут они тихо, или дадут в торец (и не только) той, кто их старательно выбесила.
Нередко и топором по горбу могут влепить. И после 47 лет брака, на абсолютно трезвую голову.
Ну а чо... тёлки - они ж бессмертные ?