Прекратить ли общение с тем, кто рос без родителей?

Алиса Ма Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Встретила парня, он понравился, но он очень недоверчивый к людям, в его окружении мало людей, тем более вовсе нет девушек, не ведет соц сети, немного грубоват, но он таким стал, потому что родители развелись, мама отдала в детдом и его тетя забрала его, там у него вся семья со странностями, папа много раз сидел, потом умер от болезней, мама нашла богатого мужчину и к нему приходила когда он вырос, так он ее ударил, что она сознание потеряла. У него сестренка беременна в 16 была, Он хороший и добрый, и недоверчивый, из-за пустяков ссорится, в начале говорил, что не хочет отношений, а потом начал говорить, что хочет семью, но мне страшно с ним стало общаться. Стоит ли обращать внимание на его семью? У меня родители вместе и они за всю жизнь работали, и добились хорошей жизни. Вдруг он повторит ошибки родителей. Он говорит, что ненавидит женщин и с такой ненавистью говорил о маме, и нотки наслаждения в голосе, когда он бил ее
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672796) 1 год назад
Он обыкновенный маньяк.
Алиса МаУченик (85) 1 год назад
Почему?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672796) Алиса Ма, "Он говорит, что ненавидит женщин и с такой ненавистью говорил о маме, и нотки наслаждения в голосе, когда он бил ее"
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 1 год назад
Конечно не надо. Вы что, психолог? Вам хочется нормальных отношений? Если да, то он вам такого шанса не предоставит. Все девушки сперва верят, что смогут изменить "плохишей", а в итоге страдают из-за своей глупости и наивности.
Алиса МаУченик (85) 1 год назад
Мне просто нравится, что он не такой как все, даже в соц сетях у него ни одной девушки, нет в окружении женского пола
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) Алиса Ма, так вы и будете первой. Возможно первой жертвой, потому что видно - у парня не всё в порядке с головой.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 1 год назад
Смотри. Он жесточайше травмированный.
Вся эта загадочная недоверчивость как раз от того, что он не умеет доверять. и он не умеет доверяться другому. Это очень сложный для отношений человек.

И да. Либо он должен идти к психологу, а лучше на группы 12 шагов (а точнее - ВДА), либо я бы не советовал.
Тебе достанется. Хотя , если так подумать... ты тоже не идеальна, если он тебя привлек )
может вместе лечиться будете у семейного психолога...
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
От таких подальше держаться
Они запрограммированы на проблемы
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Так он на Вас и будет вымещать свои обиды на мать и на женщин в целом.
Viorika Просветленный (47004) 1 год назад
Он же сказал,что ненавидит женщин.Ему нужна психологическая помощь.
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Ему к мозгоправу надо и долго-долго лечиться, а не отношаться