Коронавирус нет запохов

Владимир Бунин Ученик (231), на голосовании 1 год назад
С прошлого года нет запохов( вкусы и.т.д всё на месте но вот запохов нет(
Голосование за лучший ответ
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
в деревню на отдых , после свежего воздуха обостряется нюх и слабые запахи становятся заметными при попадание в несвежий воздух .
может поможет так обострить нюх
Владимир БунинУченик (231) 1 год назад
Не помогает(
юпитер марсовГуру (2516) 1 год назад
странно , значит деревня городская и не деревня вовсе ,наверно посреди деревни заводы стоят и дымят
Валера Мастер (1782) 1 год назад
на море или в деревню
Владимир БунинУченик (231) 1 год назад
На море, нет денег в деревню уже ездил. Не помогло
Вероника Чванова Знаток (307) 1 год назад
у каждого по разному восстанавливается обоняние. Я пролечилась сразу Эсперавиром, восстановилось через неделю, а у мужа уже как месяц его нет