Остался месяц до нг)Вы с меню определились?Какие блюда будут на столе?Кто будет решать 30 декабря-мимо!

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Закуски:
Оливки фаршированные анчоусами
Блины с красной икрой
Заварные закусочные булочки с начинкой
Сырная доска + горячая закуска с сыром бри
Салат из кольраби с вяленой клюквой и миндалём
Салат Царский(белки яиц, крабовые палочки, красная икра)
Салат с печенью трески
Основные блюда:
Окорочка куриные фаршированные грибами, куриной печенью, фисташками
Рыба нерка или форель с польским соусом
Говяжий язык запечённый в духовке
Десерт:
Чернослив фаршированный грецкими орехами в соленом швейцарском шоколаде Lindt.
Сырки глазированные
(Десерт буду делать сама)
Остальные ответы
moon Знаток (328) 1 год назад
Один и тот же вопрос каждый день по 5 раз тут
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
День сурка. Оч вкусный салат.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Сочувствую тем, кто так рано планирует. Лан, мимо пошла)))
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Да, определилась. Метеорит будет, и пришествие инопланетян, эти события сменят войну. Ну как, вкусно, на год грядущий?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115812) 1 год назад
А кто 29?)))
Весенняя)Мудрец (16830) 1 год назад
Вик мне здесь такой фигни написали,что пожалела что вопрос задала вообще((((
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115812) Предновогодняя пора), как идея - у нас на прошлый нг успехом пользовался салат капрезе - делается быстро, выглядит красиво, съели его моментом.
Весенняя)Мудрец (16830) 1 год назад
Да почему другим людям нормальные ответы,а мне(
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115812) Предновогодняя пора), да просто ближе к нг каждый второй вопрос "че будите готовить" и "новые салатики", бесит уже((( вот народ и не выдерживает уже)))
Весенняя)Мудрец (16830) 1 год назад
Ну я уж пожалела))
Мяу Искусственный Интеллект (386894) 1 год назад
ну вот.. скрой еще два последних ответа и усё.. никакого праздника!
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Не будет праздника. будет обычная еда
Бродяга Просветленный (46350) 1 год назад
Раздражают эти глупые вопросы. Как-будто меню составляют ну миниму человек на 200, причем будет ожидаться перемена блюд раз 50. Ну какое меню в обычной семье из 3 - 5 человек? Вы что, думаете там наготавливают по 30 блюд, салатов, закусок? Это только идиоты тазами и ведрами делают, а потом жалуются пол января, что жрать нечего и не на что, т.к. бОльшую часть из тазов и ведер выкинули в помойку. Все просто, гарнир, мясное, салат, нарезка.