Какой масленый радиатор хороший

Сергей Мастер (2045), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
В котором залита Слобода оливковая.
Палпутин Искусственный Интеллект (139877) 1 год назад
все они нормальные и если не использовать его на максимум постоянно и зимой и летом то 10 лет для них не срок
Hero of the day Искусственный Интеллект (360392) 1 год назад
С вентилятором.

Ballu Turbo BOH/TB-09FH
Oasis BВ 20Т
Владимир Котов Высший разум (394691) 1 год назад
Отличаются функциональными способностями и внешним видом. В остальном они одинаковы.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Какой именно не могу знать, но знаю, что итальянцы делают самые мощные масляные радиаторы.
Кис мис*ка Оракул (56361) 1 год назад
Который с маслом внутри.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660693) 1 год назад
самыем дешёвые не бери да и всё-там либо регулятор потечёт либо ещё чего