А Вам часто приходится сталкиваться с невыполненными обещаниями?) Что Вам наобещали и не выполнили?))

Чашка кофею ツ Гений (87006), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 1 год назад
если честно у меня самого такое часто ..аж совестно
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268068) 1 год назад
В последнее время вляпалась в такое и практически шокирована. Враньём,необязательностью и ленью.
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Если не выполняют, то выкидываю таких из своего общения
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102305) 1 год назад
чаще некуда, в день по несколько раз
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 1 год назад
очень редко,мой круг общения ,слов на ветер не бросают
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
А постоянно до выборов обещают много чего и каждый день по радио слышал и по телевизору и то обещают и лучшею жизнь и процветания страны а всего и дороги новые .. но выборы прошли и продолжается снос советских памятников..
Анатолий ТомышинецПрофи (931) 1 год назад
Гдеж вы живёте?
Женька К Просветленный (26636) Анатолий Томышинец, Рига
swetlatchokИскусственный Интеллект (113597) 1 год назад
Интересное видео для вас! https://www.youtube.com/watch?v=-iReFxLTz1g
О проблемах русскоязычных в Прибалтике. Как вы это видите?
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Обещали , что будет конец света , но опять не выполнили.
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 1 год назад
Повсеместно если честно, даже от тех от кого не ожидаешь
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 1 год назад
На работе - постоянно)) ложь во спасение. Наврут три короба, и очень убедительно. Только своими глазами убеждаться.
Простофиля Искусственный Интеллект (112834) 1 год назад
Невыполненное обещание это хамство.
Вака Молюгвака Ученик (61) 1 год назад
Обещали отдать деньги данные в долг вовремя, постоянно с этим сталкиваюсь
Злой Высший разум (11750172) 1 год назад
Чаще чем мне бы хотелось
An_Shon Оракул (86887) 1 год назад
Надо разделять обещания и обязательства, и жить будет проще...
Верблюда ж таки привязывают, не смотря на обещания Аллаха защитить правоверных от всяческих утрат.
No Name Ученик (205) 1 год назад
Может это и не совсем обещание, но люди говорят, что любят, а потом... нифига.
Мне обещали, что будут заниматься чем-то со мной, саморазвитием. В итоге дружбу кинули.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
золотые горы обещали и реки полные вина
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) 1 год назад
Обещали реабилитировать после страстей Христовых и не выполнили