Вопрос по резиденции деда мороза в Устюге.?

Алекс Саныч Ученик (87), закрыт 1 год назад
Народ прошу помочь. Расскажите к то был в Великом устюге на родине д.Мороза???в частности в его резиденции... подскажите пожалуйста стоит ли посещать сдетьми данное заведение..?? интересн ли там или полная скукотищщща и обдиралово ??? Если интересно порекомендуйте какие там программы лучше выбрать а какие наоборот посещать не стоит .... и как наиболее выгодно и с пользой посетить это место...?? благодарю за внимание)
Лучший ответ
Фенимор Купер Ученик (209) 1 год назад
Всё интересно.
Не скукотищща.
Обязательно с детьми.
Ну и конечно обдиралово.
Остальные ответы
Натали М Просветленный (21554) 1 год назад
В прошлом году подруга была . В восторге остались не только дети, но и взрослые.
P.S. Обдиралово сейчас везде.